Learn Brazilian Portuguese APK для Android

(0)
  • APK статус

Обзор Softonic

Бесплатное приложение для Android от ATi Studios.

Изучение языка – непростая задача. Это требует времени, усилий и, прежде всего, мотивации. Именно это отличает Mondly от других методов изучения языка.

Как работает Мондли?

Приложение предоставляет вам серию уроков, каждый из которых содержит основную концепцию. Вы можете изучать язык по ходу дела, выполняя ряд простых действий, связанных с темами.

Каждая тема содержит несколько уроков, причем продолжительность каждого урока и частота тем различаются.

Приложение разработано, чтобы сделать изучение языка максимально простым и быстрым.

Чтобы облегчить эту задачу, вы можете делать перерыв после каждой темы, чтобы лучше усвоить информацию и сконцентрироваться.

Приложение можно использовать на любом устройстве, даже на планшетах.

Программа доступна на других языках

Learn Brazilian Portuguese APK для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 9.0.2

(0)
  • APK статус

Отзывы пользователей о Learn Brazilian Portuguese

Вы пробовали Learn Brazilian Portuguese? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.